>>>
<<<
Deutsch

Маршрутка до района Победы

Через два с половиной часа моя ночь подошла к концу 24 января 2018 года. Тем не менее, я чувствовал себя в хорошей форме, когда мой будильник зазвонил в 6:45 утра. У Анны должен был быть выходной. Поэтому я подумал о том, чтобы наверстать упущенный сон после семинара и вечером. Но всё оказалось не так, как я хотел.

Анна всё ещё работала в то время. Очевидно, что её доход был ниже, чем ожидалось, потому что утром отключилось интернет соединение с порталами. Вскоре я проверил, не находится ли она всё ещё в сети на B*ngaC*ms, но там она была отмечена оффлайн. Моим первым сообщением Анне в то утро был ответ на её вопрос, сплю ли я уже с 4:30 утра ...


Вайбер - Чат Анна Безгинова Валентиновна / SсhorschiAC - 24 января 2018 года

Анна Безгинова Валентиновна
+38097*******

SchorschiAC
+49170*******


Нет. Я был на B*ngaC*ms.))
24.01.2018 06:54:21

Я тебя там не заметила.
24.01.2018 06:55:05


)))) Или у тебя там есть ещё и другой ник?)))
24.01.2018 06:56:08



Нет, меня там не было. Это была шутка.
24.01.2018 07:01:25


Доброе утро.
24.01.2018 07:01:45


💋💋💋
24.01.2018 07:01:56


Ты спала или всё ещё работала?
24.01.2018 07:02:57


❤️❤️❤️
24.01.2018 07:08:06

Я лежала, 40 минут. Немного поспала. Потом интернет появился. Работала немного.
24.01.2018 07:09:56



Хорошо.
24.01.2018 07:10:16

Ты идёшь на семинар?
24.01.2018 07:10:30



Естественно. Я чувствую себя хорошо.
24.01.2018 07:10:48

Я ещё в студии.
24.01.2018 07:11:29



В самом деле? Но ты там не в сети.
24.01.2018 07:12:12

Я тебе нужен сейчас на B*ngaC*ms?))
24.01.2018 07:12:48


Я ещё в комнате.
24.01.2018 07:13:17



Сколько ты будешь там?
24.01.2018 07:13:38

Один час.
24.01.2018 07:14:32


Георг, я тебе сейчас нужна?)))
24.01.2018 07:19:10


Сердце / 24 января 2018 года

24.01.2018 07:19:21



Да, ты мне нужна.
24.01.2018 07:19:34

Ты хочешь сейчас со мной увидеться на B*ngaC*ms?))
24.01.2018 07:20:17



Я хочу тебя увидеться. Но мне нужно принять душ и позавтракать. Спасибо за любезное предложение. А что ты хочешь?
24.01.2018 07:22:20

Ты меня сейчас не хочешь увидеть на B*ngaC*ms? И значит я могу ехать домой?))
24.01.2018 07:23:36



Я не знаю.
24.01.2018 07:24:06

Мне нужно включить компьютер. Это займёт 10 - 15 минут. И ты меня сможешь увидеть.
24.01.2018 07:24:55



Хорошо.
24.01.2018 07:25:50

Ты всё ещё в отеле?
24.01.2018 07:26:21



Да, конечно. Проснулся 30 минут назад. Давай, я хочу тебя видеть.
24.01.2018 07:27:20

ОК))
24.01.2018 07:28:14



Я собираюсь принять душ.
24.01.2018 07:29:38

Я тебя жду, мой дорогой)) Я хочу тебя 💋💋💋
24.01.2018 07:40:58


Сообщения Анны с утверждениями, нужна ли она мне ещё, были для меня необычными и непривычными. Очевидно, ей нужно было больше финансовых средств, чтобы успешно завершить свой день. Как только я вошёл в её комнату на портале B*ngaC*ms, быстро стало ясно, что она пытается втянуть меня в приватный чат.


Анна Безгинова / 24 января 2018 годаАнна Безгинова / 24 января 2018 года


Файл журнала B*ngaC*ms - Чат OctaviaBlue / SchorschiAC - 24 января 2018 года

OctaviaBlue

SchorschiAC


Целую.
24 января, 08:41

Целую)
24 января, 08:41



Мне ещё нужно подключить камеру.
24 января, 08:42

ОК)
24 января, 08:43


Доброе утро, дорогой))
24 января, 08:45



Я рад снова тебя видеть.
24 января, 08:45

Я тоже очень рада тебя видеть))))
24 января, 08:46


Ты готов?))
24 января, 08:47



К чему я готов?
24 января, 08:47

Я хочу от тебя много страсти))
24 января, 08:48



Ммм.
24 января, 08:48

И подёргивающий твой член, хочу видеть))
24 января, 08:48



Я не могу этого сделать.
24 января, 08:48


Где твоя нежность?
24 января, 08:49

Я был в шпионском чате с Анной всего две минуты. Она прекратила это, когда почувствовала, что мне не нравится этот тип секса, и она несколько минут после этого не реагировала.


Файл журнала B*ngaC*ms - Чат OctaviaBlue / SchorschiAC - 24 января 2018 года

OctaviaBlue

SchorschiAC


Где ты?
24 января, 09:04

Я сейчас оденусь.
24 января, 09:04



Нет, оставайся вот так.
24 января, 09:05

Я не буду голой находиться в общем чате.
24 января, 09:05



Мы были в шпионском чате. Почему ты остановила его?
24 января, 09:06


Ты не должна злиться.
24 января, 09:07

Я не сержусь.
24 января, 09:07



Что ж.
24 января, 09:07

Я хотела увидеть, как ты кончаешь ... мне это нравится)
24 января, 09:08



Ты хотела увидеть, как я эякулирую?
24 января, 09:08

Да)
24 января, 09:08



Я чувствую, что у меня проблема со спонтанной виртуальностью. Я думаю мне нужна твоя любовь.
24 января, 09:09

Я понимаю тебя.
24 января, 09:10



Мне нужна твоя нежность. Ты меня понимаешь?
24 января, 09:10

Я понимаю)
24 января, 09:10



Но ты же не злишься на меня?
24 января, 09:11

Нет.
24 января, 09:11


Как я могу помочь тебе в сексе?
24 января, 09:12



Я просто скучаю по твоей любви и нежности. В остальном всё в порядке.
24 января, 09:16

))))
24 января, 09:17



Мне уже пора идти. Сейчас хочу позавтракать.
24 января, 09:17

ОК)
24 января, 09:17


Всего тебе хорошего.
24 января, 09:17



И тебе всего наилучшего.
24 января, 09:18

Я пошёл в ресторан отеля, позавтракал там, а затем отправился на семинар который располагался неподалёку. Всё это время я был очень задумчив и пытался справиться с происходящим, что, однако, мне удалось лишь условно. Однако до конца дня я старался этого не показывать.

Вайбер - Чат Анна Безгинова Валентиновна / SсhorschiAC - 24 января 2018 года

Анна Безгинова Валентиновна
+38097*******

SchorschiAC
+49170*******


Приятно было смотреть на твоё тело. ❤️
24.01.2018 08:57:21

Спасибо, а мне приятно было смотреть в твои глаза.
24.01.2018 08:59:37



Мне удалось позавтракать. Я ел яичный омлет с шампиньонами, рулеты с разными видами сыра, пил апельсиновый сок и кофе. 🥐🧀🥙
24.01.2018 09:00:15

Я рада за тебя.
24.01.2018 09:00:28



Я тебя целую.
24.01.2018 09:01:18

Целую / 24 января 2018 года

24.01.2018 09:02:22



Целую / 24 января 2018 года

24.01.2018 09:03:01


Ты едешь домой?
24.01.2018 09:05:23

Я пропустила свой автобус, теперь надо ждать 20 минут. Сегодня у нас -15, много снега, а под снегом лёд. Соответственно, очень скользко ... Транспорт очень плохо ходит ...
24.01.2018 09:07:32



Ох, мне очень жаль. Здесь +12 градусов. Серое небо. Не так уж и холодно.
24.01.2018 09:10:09

Вам больше повезло.
24.01.2018 09:10:49



Куда ты хотела сейчас поехать на автобусе?
24.01.2018 09:13:13

Я не знаю, как тебе это объяснить.
24.01.2018 09:13:49



Рядом есть важное здание?
24.01.2018 09:15:27

Ты же всё равно не поймёшь, где оно расположено.
24.01.2018 09:16:30



Я могу погуглить! Меня интересует только часть города или общее направление.
24.01.2018 09:18:50

Победа.
24.01.2018 09:22:53


Зачем тебе эта информация?
24.01.2018 09:23:44



Я просто хочу посмотреть, как далеко тебе всегда приходиться ехать на автобусе!
24.01.2018 09:24:40

А откуда я еду, ты уже знаешь?
24.01.2018 09:25:13



Я где-то записал адрес. Я должен проверить.
24.01.2018 09:27:14

Посмотри.
24.01.2018 09:27:33



Ты всегда ездишь на маршрутке в течении час, верно? А от меня до работы всего 30 минут.
24.01.2018 09:28:57


Смотрю на территорию до аквапарка «Счастливый день».
24.01.2018 09:33:46

)))
24.01.2018 09:34:42



Очень красиво. Мне это нравится.
24.01.2018 09:38:27

В этот момент я вспомнил, что в ноябре Анна упомянула, о том что в январе она будет приглашена на день рождения своего крестника и поэтому не сможет приехать в Кёльн. По крайней мере, я так это понял, так мой переводчик перевёл мне это. Однако, как выяснилось позже, под этим подразумевался не крестник, а её крёстная. Через функцию поиска в Вайбере я нашёл следующее сообщение от Анны: «Спасибо, Георг, за шикарное предложение! Но я не смогу уехать с города, потому как у моей крёстной день рождения 23 января. Это действительно прекрасное предложение. Я тебе уже начинаю завидовать)) 17.11.2017 17:02:47». Как ни странно, это был вчерашний день, и Анна, насколько мне известно, не была на дне рождении, а работала. Я, конечно, думал о том, что день рождения её крёстной тёти может быть перенесён на другой день или что Анна, возможно, ошиблась с датой. Тем не менее, я снова стал подозрительным.


Вайбер - Чат Анна Безгинова Валентиновна / SсhorschiAC - 24 января 2018 года

Анна Безгинова Валентиновна
+38097*******

SchorschiAC
+49170*******


Ты сейчас дома?
24.01.2018 10:34:07

Я только пришла домой.
24.01.2018 10:35:06



Скажи, когда ты собираешься на день рождения своего крестного?
24.01.2018 10:35:50

Вечером.
24.01.2018 10:35:57



Тогда ты сейчас будешь спать?
24.01.2018 10:36:35

Да.
24.01.2018 10:37:35



Хорошо. Тогда спи спокойно!
24.01.2018 10:40:41

Спасибо.
24.01.2018 10:41:00



Я должен тебя разбудить?
24.01.2018 10:41:24

Я установила будильник на 15:30.
24.01.2018 11:14:16



Я разбужу тебя в 15:30 по твоему часовому поясу.
24.01.2018 11:15:13

Как и обещал, я разбудил Анну со своего смартфона в 15:30 по восточноевропейскому времени.


Вайбер - Чат Анна Безгинова Валентиновна / SсhorschiAC - 24 января 2018 года

Анна Безгинова Валентиновна
+38097*******

SchorschiAC
+49170*******


Доброе утро, моя любовь. Надеюсь, пробуждение сработало. Я уже в отеле. Семинар сегодня был очень коротким.
24.01.2018 14:29:32

Спасибо, за пробуждение)
24.01.2018 14:35:22



Делать это для тебя одно удовольствие.
24.01.2018 14:36:08

))
24.01.2018 14:37:26



Моя дорогая Анна, наверное, у тебя сегодня не будет на меня времени. Поэтому желаю тебе хорошего дня. Наслаждайся днём рождения. Я только что разговаривал с К. Сегодня она приедет в Кёльн, и мы хотим посмотреть несколько магазинов в городе, а затем вместе пойти поесть. Но не ревнуй. Я люблю только тебя!!!
24.01.2018 15:32:15


Если хочешь, мы можем связаться ещё раз сегодня вечером.
24.01.2018 15:33:41

Благодарю, да я сейчас немного занята. Возможно, позже мы спишемся. Хорошего и весёлого времяпровождения с К.) Не переживай. Я не стану ревновать ...
24.01.2018 15:35:31



Чуть не забыл ... Привет от мамы. Я разговаривал с ней по телефону сегодня утром. Она снова сказала, что хотела кое-что тебе сказать.
24.01.2018 15:46:52

Спасибо за приветствия от мамы) Мне приятно. Ей так же передавай мои приветствия! Как она себя чувствует?
24.01.2018 15:50:02



Чувствует себя очень хорошо.
24.01.2018 15:53:59

Я очень рада за твою маму, что её здоровье налаживается)
24.01.2018 15:54:54


А каким образом твоя мама хочет мне что-то сказать?
24.01.2018 16:03:10



Я не имею понятия.
24.01.2018 16:05:54

Я думаю, если твоя мама действительно захочет мне что-то сказать, она найдёт способ связаться со мной.
24.01.2018 16:04:57



Да, ты права.
24.01.2018 16:06:37


Хорошо. Я не хочу тебя беспокоить. До скорого.
24.01.2018 16:15:19

Целую / 24 января 2018 года

24.01.2018 16:16:00


К. была в фойе отеля в 17:00. Мы посетили торговую зону, К. этим вечером пополнила свой гардероб, а затем мы пошли поесть в восточный ресторан. Я вернулся в отель около часа ночи.


Вайбер - Чат Анна Безгинова Валентиновна / SсhorschiAC - 24 / 25 января 2018 года

Анна Безгинова Валентиновна
+38097*******

SchorschiAC
+49170*******

Доброй ночи, дорогой Георг)
24.01.2018 22:24:10



Спокойной ночи, милая Анна)
25.01.2018 00:59:29


Скриншот аккаунта Анны в Вайбере / 25 января 2018 годаСкриншот аккаунта Анны в Вайбере / 25 января 2018 года

25.01.2018 01:08:58


У Анны новое фото в Вайбере. Я уже узнаю его, это из профиля в Ф*йсб*к*.
25.01.2018 01:09:22

))) Да, решила сменить фото. Хочется, что то новое.
25.01.2018 01:09:43



Я вернулся в отель. К. поехала домой. Она купила много одежды в Кёльне и потратила 800 евро.
25.01.2018 01:10:01


Я устал. К. и я были в восточном ресторане с очень хорошей едой. Была живая музыка. Прекрасный вечер подошёл к концу. Я пойду спать.
25.01.2008 01:12:10


Я люблю тебя, милая Анна. ❤️❤️❤️
25.01.2008 01:13:16

Я рада, что ты отлично провёл время. Доброй ночи, дорогой Георг 💋
25.01.2018 01:13:57



💋💋💋
25.01.2018 01:14:27

Я быстро заснул, а через некоторое время проснулся. Я увидел, что Анна была онлайн в Вайбере, коротко написал ей и снова лёг спать.


Вайбер - Чат Анна Безгинова Валентиновна / SсhorschiAC - 25 января 2018 года

Анна Безгинова Валентиновна
+38097*******

SchorschiAC
+49170*******


Моя Анна не может спать. Ты всё ещё в сети. Если я тебе понадоблюсь, напиши мне, и я буду рядом с тобой.
25.01.2008 02:07:16


< Ответ на вопрос
^ Январь 2018 года
Иконы >